Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%8 дней
Аккумуляторная батарея PowerPlant Motorola Moto G6 Play (BL270) 4000mAh (SM130405)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 356096-01-Т2
307 ₴
230 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Назначение - для телефона; вид - стандартный; совместимость - Motorola; модель - Motorola MOTO G; емкость - 4000mAh; напряжение - 3.7V; 65 x 80 x 4 мм; Совместимая
Назначение - для телефона; вид - стандартный; совместимость - Motorola; модель - Motorola MOTO G; емкость - 4000mAh; напряжение - 3.7V; 65 x 80 x 4 мм; Совместимая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SM130405 |
| Вес | 56.2 г |
| Вид | стандартный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4000mAh |
| Мoдель | Motorola MOTO G |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение | 3.7V |
| Примечание | Совместимая |
| Размер | 65 x 80 x 4 мм |
| Совместимость | Motorola |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴

