Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
USB флеш накопитель Kingston 128GB DataTraveler 70 USB 3.2 / Type-C (DT70/128GB)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 358032-01-Т2
721 ₴
541 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем памяти | 128 GB |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DT70/128GB |
| Вес | 7 г |
| Гарантия, мес | 60 |
| Мoдель | 128GB DataTraveler 70 USB 3.2 / Type-C |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип | Классические |
| Физические размеры | 59 x 18.5 x 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 541 ₴



