Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%7 дней
Считыватель бесконтактных карт Hikvision DS-K1101M (СКД) (DS-K1101M)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 366667-01-Т2
1 740 ₴
1 305 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Тип установки - наружный; тип подключения - проводной; поддержка стандартов карт - Mifare; дальность считывания - 4 см; индикация - звуковая; световая; размеры - 132 х 92 х 20 мм; цвет - серый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Индикация | Световая |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DS-K1101M |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дальность считывания | 4 см |
| Интерфейсы | Wiegand |
| Материал корпуса | Металл |
| Мoдель | DS-K1101M (СКД) |
| Поддержка стандартов карт | Mifare |
| Рабочая частота | 13.56 MГц |
| Размеры | 132 х 92 х 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Температурный режим | -40°C ~ +70°C |
| Тип подключения | проводной |
| Тип установки | Наружный |
Информация для заказа
- Цена: 1 305 ₴


