Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Коврик для мышки A4Tech X7-300MP Black (4711421735193)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 046297-01-Т2
461 ₴
346 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Коврик A4-tech game pad (X7-300 MP) обеспечит качественное скольжение мыши и уверенную работу её оптической системы.
A4-Tech X7-300 MP изготовлен из высококачественной ткани и имеет специально разработанную нескользящую резиновую основу. Он хорошо прилегает к столу; приятен на ощупь и обеспечивает лучшую управляемость мышки при любой ее чувствительности. Увеличенная площадь обеспечивает большую свободу действий и точность движений. Это оптимальный выбор для тех; кто хочет иметь качественный матерчатый коврик; долгое время сохраняющий свои характеристики и внешний вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4711421735193 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Материал | резина + ткань |
| Мoдель | X7-300MP Black |
| Размер (ширина) | большой (400-500 мм) |
| Размеры | 437 х 350 х 3 мм |
| Страна производства | Китай |
| Толщина | 1.1 - 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 346 ₴

