Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%4 дня
Бэкплейн Chieftec 3x5.25"/4x3.5" Hot-Swap (SST-3141SAS)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 494306-01-Т2
8 071 ₴
6 053 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
SAS/SATA бэкплейн SST-3141SAS; также как и его съёмные отсеки; был эксклюзивно разработан и изготовлен из стали SECC и специально предназначен для охлаждения жестких дисков/твердотельных накопителей. Бэкплейн совместим с функцией Plug&Play и поддерживает «горячую» замену дисков. Благодаря 80-миллиметровому вентилятору даже самые быстрые жесткие диски / твердотельные накопители остаются холодными. Рабочее состояние каждого HDD/SSD; а также мощность и активность вентиляторов показаны светодиодной индикацией на передней панели бэкплейна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SST-3141SAS |
| Гарантия, мес | 12 |
| Интерфейс накопителей | SAS |
| Интерфейс подключения | SATA |
| Мoдель | 3x5.25"/4x3.5" Hot-Swap |
| Особенности | поддержка SSD |
| Охлаждение | 1 х 80 мм |
| Питание | 2 х Molex |
| Размеры | 223.5 x 147 x 127 мм |
| Страна производства | Китай |
| Уровни RAID | отсутствует |
| Форм-фактор | 4 x 3.5" |
Информация для заказа
- Цена: 6 053 ₴




