Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%4 дня
Считыватель флеш-карт Transcend TS-RDF5K
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 033483-01-Т2
619 ₴
464 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Картридер RDF5
Благодаря поддержке карт памяти формата SDHC/SDXC и microSDHC/SDXC; кард-ридер RDF5 в сочетании с высокоскоростным интерфейсом USB 3.1 Gen 1 демонстрирует высочайшую скорость передачи. Ультракомпактный RDF5 с возможностью прямого подключения к порту USB любого настольного компьютера или ноутбука обеспечивает удобный обмен файлами в любой ситуации.
Универсальный кард-ридер для карт памяти SD и microSD
Благодаря наличию двух слотов для карт памяти SD и microSD; RDF5 решит большинство ваших повседневных задач по передаче данных между вашими камерами; телефонами и ПК.
Примечание: кард-ридер не поддерживает одновременную установку карт памяти SD и microSD
Стандартный порт USB Type-A
Кард-ридер Transcend RDF5 оснащен стандартным разъемом USB Type-A. Просто подключите его к USB-порту компьютера и наслаждайтесь быстрой передачей данных!
Более высокие скорости передачи данных; более высокая эффективность
Благодаря интерфейсу USB 3.1 Gen 1; RDF5 демонстрирует высочайшую скорость передачи данных; которая намного быстрее; чем интерфейс USB 2.0. RDF5 не только с легкостью передает изображения и видео высокого разрешения; но также имеет светодиодный индикатор; который сигнализирует о подключении карты и передаче данных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Внутренний 3,5" |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TS-RDF5K |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | TS-RDF5K |
| Страна производства | Тайвань |
| Также ищут | USB 3.0 |
| Форматы | SDXC |
Информация для заказа
- Цена: 464 ₴





