Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%9 дней
Паяльник электрический Topex трансформаторный 100Вт (44E002)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 203273-01-Т2
1 840 ₴
1 380 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
«Grupа Topex» – польская компания; предлагающая своим потребителям широкий выбор инструментов и электроинструментов
Паяльник электрический TOPEX 44E002 мощностью 100 Вт предназначен для соединения металлических деталей с помощью низкотемпературного припоя; например оловянно-свинцового; для мягкой пайки.
Паяльник трансформаторный TOPEX незаменим при соединении деталей большого диаметра; например; автомобильной электропроводки; домашней электропроводки низкого напряжения; а также при выполнении других работ; требующих высокой температуры нагрева.
Паяльник имеет встроенную лампочку; освещающую место пайки; что значительно повышает комфорт работы.
Соответствие европейским стандартам в области безопасности подтверждает сертификат CE.
Бренд TOPEX предназначен для домашних мастеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Съемное жало | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 44E002 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Максимальная рабочая температура | 350 °C |
| Мoдель | трансформаторный 100Вт |
| Страна производства | Китай |
| Тип | импульсный |
| Тип нагрева | периодический |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴


