Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%4 дня
Считыватель флеш-карт Transcend TS-RDF5W
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 037971-01-Т2
612 ₴
459 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Считыватель флеш-карт Transcend TS-RDF5W создан; чтобы работать на экстремально высоких скоростях. Он оснащён интерфейсом SuperSpeed USB 3.0 и поддерживает новое поколение карт памяти Ultra High Speed SDHC/SDXC; а также карты памяти microSDHC/SDXC. Картридер можно подключить к USB-порту любого настольного компьютера или ноутбука.
Особенности: интерфейс SuperSpeed USB 3.0: обратно совместим с USB 2.0; поддерживает карты памяти нового поколения: SDHC (UHS-I); SDXC (UHS-I); microSDHC (UHS-I); microSDXC (UHS-I); удобный LED-индикатор: сигнализирует о подключении карты и передаче данных. Ультракомпактный считыватель флеш-карт Transcend TS-RDF5W позволит делиться файлами в любой ситуации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип | Внутренний 3,5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TS-RDF5W |
| Гарантия, мес | 24 |
| Мoдель | TS-RDF5W |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | USB 3.0 |
| Форматы | SDXC |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴


