Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%9 дней
Паяльник электрический Neo Tools для пластиковы труб 900 Вт (21-003)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 330789-01-Т2
9 415 ₴
7 061 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21-003 |
| Гарантия, мес | 14 |
| Количество насадок | 7 |
| Максимальная рабочая температура | 260 °C |
| Мoдель | для пластиковы труб 900 Вт |
| насадки | 63 мм |
| Особенности | тефлоновое покрытие насадок |
| Страна производства | Китай |
| Тип | для пластиковых труб |
Информация для заказа
- Цена: 7 061 ₴

