Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
USB флеш накопитель Kingston 256GB DataTraveler Max USB 3.2 Type-C (DTMAX/256GB)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 476032-01-Т2
2 859 ₴
2 144 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Первый в своем роде USB флеш-накопитель с разъемом Type-C; способный обеспечить рекордно высокую скорость обмена данными и впечатляющую емкость дополнительного хранилища файлов для смартфонов и другой персональной электроники — высокотехнологичное решение для каждого; кто хочет свободно творить; не отставая от современных требований к качеству контента.
Преимущества:
Рекордная скорость обмена данными
Практичный форм-фактор с разъемом USB Type‑C®
Уникальная эргономика
Впечатляющий объем памяти до 1 ТБ
5 лет гарантии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем памяти | 256 GB |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DTMAX/256GB |
| Гарантия, мес | 60 |
| Максимальная скорость записи | 900 Мбайт/сек |
| Максимальная скорость чтения | 1000 Мбайт/сек |
| Мoдель | 256GB DataTraveler Max USB 3.2 Type-C |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | большого объема |
| Тип | С выдвижным USB |
Информация для заказа
- Цена: 2 144 ₴








