Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%4 дня
Лазерный нивелир Protester H360°/1V красный луч (LL305R)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 412071-01-Т2
6 039 ₴
4 529 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 6 дней
Класс лазера - 2; количество лучей - 5; Точность - 0.2 мм/м; Диапазон измерений - до 30 м; размеры - 105 х 85 х 65 мм
Класс лазера - 2; количество лучей - 5; Точность - 0.2 мм/м; Диапазон измерений - до 30 м; размеры - 105 х 85 х 65 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Вес | 0.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LL305R |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диапазон измерений | до 30 м |
| Класс лазера | 2 |
| Количество лучей | 5 |
| Максимальная рабочая температура | +50° C |
| Минимальная рабочая температура | -10° C |
| Мoдель | H360/1V красный луч |
| Питание | 4 х AA |
| Пределы самовыравнивания | +/- 4° |
| Размеры | 105 х 85 х 65 мм |
| Страна производства | Китай |
| Точность | 0.2 мм/м |
Информация для заказа
- Цена: 4 529 ₴



