-25%Самокат Globber Primo Foldable Lights Led голубой (432-101-2)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 409802-01-Т2
5 789 ₴
4 342 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Детский самокат Globber Primo Foldable Lights подходит для детей от 3 лет. Он очень легкий благодаря алюминиевой раме. Усиленная платформа с рельефным покрытием надежно фиксирует ногу ребенка во время движения. Благодаря мягким колесам самокат имеет правильное сцепление с дорожным покрытием и едет мягко и бесшумно. Малышу обязательно понравятся мерцающие огоньки на передних колесах.
Трехколесный самокат более устойчив и на нем легче передвигаться маленьким детям. Управление самокатом происходит по принципу балансирования. При наклоне тела ребенка влево или вправо наклоняется руль; и самокат меняет направление движения.
Особенностью модели Globber Primo Foldable Lights является быстрое и компактное складывание и наличие системы блокировки передних колес.
Особенности:
- легкая и прочная конструкция рамы;
- руль из анодированного алюминия с удобными ручками из очень прочного материала TPR;
- руль регулируется по высоте в 3 положениях: 67;5 - 72;5 - 77;5 см;
- усиленный металлический каркас платформы;
- широкая двухцветная платформа из композитных материалов с нескользящей поверхностью;
- запатентованная система блокировки поворота передних колес - если нажать кнопку на передней части самоката; то самокат будет ехать только прямо;
- новая система быстрого складывания позволяет удобно хранить и переносить самокат в сложенном виде;
- колеса изготовлены из высококачественного полиуретана; они мягкие; нескользящие и обеспечивают хорошее сцепление с дорогой;
- размер передних колес 121 х 24 мм; размер заднего колеса 80 х 24 мм;
- в колесах установлены подшипники ABEC 5 Carbon; они не боятся воды и не нуждаются в регулярной смазке;
- в передние колеса вмонтированы светодиоды LED; не требующие батареек или аккумуляторов; колеса при движении самоката мерцают;
- торсионная балансировка работает за счет наклона рулевого колеса вбок;
- широкое крыло заднего колеса; которое действует как тормоз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Вес | 2.5 кг |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 432-101-2 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантия, мес | 24 |
| Колеса | 121 мм |
| Количество колес | трехколесный |
| Материал колес | Полиуретан |
| Мoдель | Primo Foldable Lights Led голубой |
| Сиденье | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Обычный |
| Тормоз | Ножной |
- Цена: 4 342 ₴






