Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
USB флеш накопитель Kingston 64GB DataTraveler Micro USB 3.2 (DTMC3G2/64GB)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 526868-01-Т2
1 192 ₴
894 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
DataTraveler Micro — это ультракомпактный и легкий USB-накопитель; который идеально подходит для удобного хранения данных по принципу plug-and-stay и совместим с компьютерами; принтерами; игровыми консолями и другими устройствами. Накопитель имеет низкопрофильный металлический корпус премиум-класса и встроенную петлю для ключей; позволяющую беспрепятственно подключать USB-порты. DT Micro обеспечивает скорость чтения USB 3.2 Gen 1 до 200 МБ/с и емкость до 64 ГБ для быстрой передачи и хранения больших файлов; таких как фильмы; музыка; игры и фотографии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем памяти | 64 GB |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DTMC3G2/64GB |
| Гарантия, мес | 60 |
| Максимальная скорость чтения | 200 Мбайт/сек |
| Мoдель | 64GB DataTraveler Micro USB 3.2 |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип | Классические |
Информация для заказа
- Цена: 894 ₴



