Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
USB флеш накопитель Kingston 64GB DataTraveler microDuo 3C USB 3.2/Type C (DTDUO3CG3/64GB)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 526869-01-Т2
1 227 ₴
920 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
USB-накопитель DataTraveler microDuo 3C оснащен двумя интерфейсами; поддерживающими стандартные порты USB Type-A и USB Type-C. Это идеальное решение для того; чтобы предоставить 64 ГБ дополнительного пространства для современных смартфонов; планшетов; ПК и компьютеров Mac с ограниченным количеством разъемов расширения. Кроме того; это проще; чем передача файлов через онлайновые сервисы.
Накопитель не требует настройки при подключении; обеспечивает высокую скорость (до 200 МБ/с при чтении) и оснащен поворотным колпачком для защиты симметричного разъема USB Type-C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Объем памяти | 64 GB |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DTDUO3CG3/64GB |
| Гарантия, мес | 60 |
| Максимальная скорость чтения | 200 Мбайт/сек |
| Материал корпуса | металл+пластик |
| Мoдель | 64GB DataTraveler microDuo 3C USB 3.2/Type C |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип | Суперкомпактные |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴



