-25%Блок питания к ноутбуку PowerPlant 90W Универсальный, 15-20V, 6A (NA700028)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 166350-01-Т2
1 160 ₴
870 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Для преобразования входного тока центральной электрической сети используется специальный адаптер — блок питания для ноутбука.
С его помощью напряжение понижается до необходимого значения и стабилизируется; предохраняя технику от непредвиденных скачков и перебоев электропитания.
Этот элемент также служит для подзарядки аккумулятора лэптопа.
Универсальный блок питания для ноутбуков PowerPlant 220V; 90W Универсальный; 15-20V; 6A - качественный и надежный адаптер переменного тока; который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним.
Он обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети.
Легкий вес и небольшой размер блока питания позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука.
Универсальный блок питания позволяет заряжать аккумулятор везде; где есть розетка.
Универсальный блок питания обеспечивает бесперебойную работу; что позволит Вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем.
Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы; что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Вид | лицензионный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NA700028 |
| Выходное напряжение | 15 - 20 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 6A |
| Совместимость с ноутбуками | Lenovo |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | Special |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
- Цена: 870 ₴





