Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%7 дней
Считыватель бесконтактных карт Redtech EM-Marine BDN18N-EM USB (08-029)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 428795-01-Т2
1 072 ₴
804 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Бесконтактный настольный RFID считыватель карт EM-Marine - Redtech BDN18N-EM USB работает на частоте 125KHz. Устройство типа Plug and Play для ОС Windows; и работает как эмулятор USB клавиатуры. Он может работать без драйверов и поддерживает пассивные метки типа EM4100(TK4100) (EM-Marine ISO (0;8 мм); EM-Marine Clamshell (1;6 мм) и др.) и совместимые с данным стандартом карты. Дальность считывания до 10 см. Считыватель EM-Marine карт Redtech BDN18N-EM USB имеет USB интерфейс. Кроме того; данное RFID устройство имеет функцию звукового сигнала и может быть использовано для ввода/вывода UID (уникального серийного номера).
Основные направления использования считывателя EM-Marine Redtech BDN18N-EM USB:- организация доступа на автоматические парковки; стоянки; аттракционы и т.д.
- осуществление пропуска в помещение (больницы; санатории; гостиницы; институты и т.д.)
- контроль доступа и учёт рабочего времени в организациях (коммерческие компании и промышленные объекты)
- учёт маршрута перемещения водителей; менеджеров; торговых представителей и др
- построение дисконтных систем - простая интеграция в 1С бухгалтерию
- внесение карт в базу данных
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Redtech |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 08-029 |
| Гарантия, мес | 3 |
| Интерфейсы | USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | EM-Marine BDN18N-EM USB |
| Питание | DC 5В |
| Поддержка стандартов карт | EM-Marine |
| Рабочая частота | 125 кГц |
| Размеры | 140 х 100 х 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Температурный режим | -10°C ~ +70°C |
| Тип подключения | USB |
| Тип установки | Внутренний |
Информация для заказа
- Цена: 804 ₴




