Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Коврик для мышки A4Tech Bloody B-088S (4711421938822)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 221439-01-Т2
724 ₴
543 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Игровые коврики Bloody изготовлены из высококачественной резины с тканевым покрытием и обеспечивают лучшую управляемость мыши при любой ее чувствительности.
Вы контролируете каждое свое действие самостоятельно! Нескользящая резиновая основа Неравномерная текстура. Гарантия оптимального скольжения и точности движений. Легкость движений. Мягкий и гибкий коврик легко скрутить и взять с собой. Изящная красная окантовка. Края прошиты защитной ниткой красного оттенка для высокой износостойкости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4711421938822 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Материал | Резина |
| Мoдель | Bloody B-088S |
| Размер (ширина) | огромный (от 500 мм) |
| Размеры | 800 x 300 x 2 мм |
| Страна производства | Китай |
| Толщина | 1.1 - 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 543 ₴



