Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Наушники REAL-EL GD-750V Black
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 053000-01-Т2
552 ₴
414 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Наушники REAL-EL GD-750V Black
Стереонаушники REAL-EL GD-750V предназначены для работы со звуковыми картами ПК и другими совместимыми с ними системами. Их также можно использовать для распознавания речи и обучения иностранным языкам. Наушники оснащены регулируемым оголовьем; регулятором громкости и штекером 3;5 мм (3 pin) для подключения ПК и мобильных устройств.
Регулируемое оголовье устройства REAL-EL GD-750V Black обеспечивает удобную посадку наушников на голове. Управление громкостью в модели REAL-EL GD-750V осуществляется с помощью регулятора громкости. За счет своей формы; материалов исполнения и веса наушники почти не ощущаются на голове даже после нескольких часов работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Оголовье |
| Чувствительность | 118 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Артикул | GD-750V Black |
| Вес | 240 г |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр излучателя | 40 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот | 20 - 22000 Гц |
| Длина шнура | 2 м |
| Интерфейс подключения | Jack 3.5 мм |
| Количество PIN (контактов) | 3 |
| Количество jack(ов) | 1 |
| Конструкция | полноразмерные |
| Мoдель | GD-750V Black |
| Наличие микрофона | без микрофона |
| Особенности | Регулятор громкости |
| Подключение | проводное |
| Сопротивление наушников | 32 Ом |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | с регулятором громкости |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 414 ₴

