Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Коврик для мышки Dream Machines DM Pad XL (DM_Pad_XL)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 185565-01-Т2
895 ₴
671 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Коврик DM Pad XL идеально подходит как для сенсорных; так и для оптических мышек.
Наконец-то вы сможете использовать свою любимую игровую мышь на достойной ей поверхности высшего качества
DM PAD оснащен специальным антискользящим слоем; позволяющим ему всегда оставаться на нужном вам месте.
Никаких случайных смещений. Только полный контроль!
DM PAD оснащен влагозащитным покрытием; можно больше не переживать из-за разлитой на стол воды.
Специальная обработка предотвращает впитывание воды в материал коврика.
DM PAD нужен тем; кто хочет получить износостойкий (на много тысяч часов) коврик; позволяющий иметь высочайший уровень контроля и скорости движения в течение всего жизненного цикла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dream Machines |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DM_Pad_XL |
| Гарантия, мес | 0 |
| Дополнительно | водонепроницаемый |
| Материал | Микрофибровая ткань |
| Мoдель | DM Pad XL |
| Размер (ширина) | большой (400-500 мм) |
| Размеры | 450x800x3 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип поверхности | speed |
Информация для заказа
- Цена: 671 ₴





