Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Блок питания Chieftec 400W (GPS-400A8)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 057538-01-Т2
2 445 ₴
1 834 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Блок CHIEFTEC 400W (GPS-400A8) оснащен кулером; который благодаря увеличенному размеру и меньшей частоте вращения; еффективно охлаждает БП и при этом остается малошумным.
Блок CHIEFTEC 400W (GPS-400A8) оснащен кулером; который благодаря увеличенному размеру и меньшей частоте вращения; еффективно охлаждает БП и при этом остается малошумным.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| OutputCurrent +12V1 | 18A |
| OutputСurrent +12V2 | 17A |
| OutputСurrent +3,3V | 22A |
| OutputСurrent +5V | 18A |
| OutputСurrent +5Vsb | 2.5А |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| Артикул | GPS-400A8 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| Защита от | OVP (защита от превышения напряжения) |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 1 |
| Количество разъемов SATA | 3 |
| Количество разъемов FDD | 1 |
| Количество разъемов Peripheral | 2 |
| Мoдель | 400W |
| Модуль PFC | активный |
| Модульное подключение кабелей | Нет |
| Мощность | 400 Вт |
| Подключение видеокарты | 1x6+2 pin |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 4pin |
| Размеры, мм | 150 x 140 x 87 мм |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS |
| Стандарт БП | ATX 12V v2.3 |
| Страна производства | Китай |
| Тип БП | для компьютеров |
| Тип охлаждения | вентилятор |
Информация для заказа
- Цена: 1 834 ₴

