Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Микроскоп Sigeta MicroGlass 100x (65137)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 610318-01-Т2
1 307 ₴
980 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Микроскоп Sigeta MicroGlass 100x — легкий карманный микроскоп с первоклассной стеклянной оптикой. Данная модель имеет большее увеличение – 100x; при этом микроскопические объекты размером 2x2 мм полностью помещаются в поле зрения прибора. Используется для задач; не требующих измерений: для демонстрации образцов на уроках химии и биологии; для визуального контроля качества изделий и т.п. Корпус микроскопа содержит минимум движущихся частей; что гарантирует его высокую надежность и долговечность. Для подсветки исследуемого образца используется пара мощных светодиодов (LED). Источник питания – 3 батареи ААА – входит в комплектацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigeta |
| Вес | 0.142 кг |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Оптический |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 65137 |
| Габариты упаковки | 150 x 60 x 35 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диоптрийная коррекция | +/- 5 диоптрий |
| Зум | 1-1.6x |
| Классификация | стереоскопический |
| Комплектация | Чехол |
| Межзрачковое расстояние | 48-76 мм |
| Мoдель | MicroGlass 100x |
| Назначение | обучающий |
| наклон | 30º |
| насадка | монокулярная |
| Особенности | Портативный |
| Питание | Батарейки |
| Поворот | 360º |
| Подсветка | led (2 светодиода) |
| Предметный столик | нету |
| рабочее расстояние | 57 мм |
| Размеры | 137 x 157 x 26 мм |
| Страна производства | Китай |
| Увеличение линзы Барлоу | 1-2x (бесступенчатое) |
| Увеличение микроскопа | 100x |
| Увеличение объективов | 100x |
| Увеличение окуляров | 10х-16х |
| фокусировка | грубая |
| Цвет | Белый |
| Цифровое увеличение | 4x |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴






