-25%Монокуляр Sigeta Spirit 10x25 WP (65805)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 610295-01-Т2
2 655 ₴
1 991 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Монокуляр Spirit 10x25 от фирмы Sigeta – это оптимальное сочетание легкости и компактности оптического прибора с относительно большой кратностью. Благодаря вышеупомянутым достоинствам монокль идеально подходит для туристических и спортивных наблюдений; а также для рассматривания объектов архитектуры в городских условиях.
Еще одно преимущество монокуляра Sigeta Spirit 10x25 состоит в том; что за сравнительно небольшую стоимость наблюдатель получает компактный и удобный в использовании прибор с высокопрозрачным оптическим стеклом с многослойным просветляющим покрытием. Такая оптика способствует получению четких изображений с максимальной цветопередачей.
Оптическая система монокля Sigeta Spirit 10x25 покрыта прочным обрезиненным корпусом; надежно защищающим устройство от проникновения внутрь не только воды или влаги; но и пыли. Благодаря такой защите монокуляром можно безопасно пользоваться во время путешествий на воде.
Особенности:
- Призмы BAK4
- Просветление всех оптических поверхностей
- Водонепроницаемый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigeta |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Длина | 107 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 65805 |
| Вес | 130 г |
| Водостойкость | 100% водонепроницаемый корпус |
| Вынос зрачка | 14 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр | 35 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 2.5 мм |
| Корпус | обрезиненный |
| Кратность приближения | 10х |
| линзы | с полным многослойным просветляющим покрытием (Fully Multi Coated) |
| Минимальное расстояние фокусировки | 1.2 м |
| Мoдель | Spirit 10x25 WP |
| Наглазник | поворотно-выдвижной |
| Оптическая конструкция | Roof |
| Особенности | защита от запотевания |
| Поле зрения на 1000 м | 122 м |
| Призмы | BaK4 |
| Светосила | 6.25 |
| Страна производства | Китай |
| Фактор сумерек | 15.8 |
| фокусировка | кольцо на окуляре |
- Цена: 1 991 ₴





