Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Телескоп Sigeta StarWalk 80/800 AZ (65328)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 610363-01-Т2
10 349 ₴
7 762 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Телескоп Sigeta StarWalk 80/800 AZ конструкции Ньютона – прибор; который обеспечит интересные планетарные наблюдения; позволит в полной мере насладиться красотой лунной поверхности и даст возможность познакомиться со многими другими космическими объектами. Благодаря простоте конструкции и хорошему сочетанию оптических характеристик и цены эта модель будет интересна как для детей; так и для взрослых.
Телескоп Sigeta StarWalk 80/800 AZ конструкции Ньютона – прибор; который обеспечит интересные планетарные наблюдения; позволит в полной мере насладиться красотой лунной поверхности и даст возможность познакомиться со многими другими космическими объектами. Благодаря простоте конструкции и хорошему сочетанию оптических характеристик и цены эта модель будет интересна как для детей; так и для взрослых.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigeta |
| Диаметр объектива | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Фокусное расстояние | 800 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 65328 |
| Вес треноги / монтировки | 3.5 кг |
| Вес трубы | 2 кг |
| Видоискатель | 3х25 |
| Высота треноги | 660-1170 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Комплектация | штатив двухсекционный стальной трубчатый 0.6-1.2 м с лотком для аксессуаров |
| Крепление | ласточкин хвост |
| Максимальное полезное увеличение | 160x |
| Мoдель | StarWalk 80/800 AZ |
| Общий вес | 5 кг |
| Оптическая конструкция | рефрактори |
| Особенности | стекло |
| Посадочный диаметр окуляра | 31.75 мм |
| Проницающая способность | 12 звёздных величин |
| Размеры в упаковке | 80x38.5x24 см |
| Размеры оптической трубы (⌀ x L) | 710 мм |
| разрешающая способность | 1.23 сек |
| Светосила | 1:10 |
| Система автонаведения | Нет |
| Страна производства | Китай |
| Тип монтировки | азимутальная |
| Увеличение в базовой комплектации | 18-140x |
| Фокусер | 1.25 |
Информация для заказа
- Цена: 7 762 ₴




