Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Монокуляр Konus KonuSmall 10x25 (2060)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 610288-01-Т2
1 155 ₴
866 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
KonuSmall 10x25 — это высококачественный монокуляр от Konus; который имеет металлический корпус с резиновыми противоскользящими вставками.
Компактные размеры позволяют; при необходимости; комфортно носить монокуляр при себе. Konus KonuSmall 10x25 является идеальным практичным подарком; к тому же поставляется в подарочной упаковке.
Особенности:
- Призмы: ВАК-7
- Брызгозащищенный
- Просветлённая оптика
- Обрезиненный корпус
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Длина | 114 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2060 |
| Вес | 60 г |
| Водостойкость | защита от влаги |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр | 35 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 2.5 мм |
| Корпус | обрезиненный |
| Кратность приближения | 10х |
| линзы | с просветляющим покрытием (Coated) |
| Минимальное расстояние фокусировки | 5 м |
| Мoдель | KonuSmall 10x25 |
| Наглазник | складывающийся |
| Оптическая конструкция | Roof |
| Поле зрения на 1000 м | 100 м |
| Призмы | BK7 |
| Светосила | 6.25 |
| Страна производства | Китай |
| Фактор сумерек | 15.8 |
| фокусировка | центральным колесом |
| Цвет | Темно-зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 866 ₴




