Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%9 дней
Паяльник электрический Tekhmann для труб TPW-1104 (846736)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 385792-01-Т2
2 749 ₴
2 062 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
для пластиковых труб; 1100 Вт; постоянный; 300 °C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 846736 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 300 °C |
| Мoдель | для труб TPW-1104 |
| насадки | 32 мм |
| Особенности | Терморегулятор |
| Страна производства | Китай |
| Тип | для пластиковых труб |
| Тип нагрева | постоянный |
Информация для заказа
- Цена: 2 062 ₴






