Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Блок питания к ноутбуку PowerPlant HP 220V, 19V 90W 4.74A (7.4*5.0) wall mount (WM-HP90F7450)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 352460-01-Т2
1 017 ₴
763 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Блок питания PowerPlant для ноутбуков — качественный и надежный адаптер переменного тока; который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде; где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу; что позволит вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы; что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Блок питания PowerPlant для ноутбуков — качественный и надежный адаптер переменного тока; который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде; где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу; что позволит вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы; что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WM-HP90F7450 |
| Вид | лицензионный |
| Высота | 87 мм |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 4.74 A |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 30 мм |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 19V 90W 4.74A (7.4*5.0) wall mount |
| Совместимость с моделями ноутбуков | Tab |
| Совместимость с ноутбуками | HP |
| Совместимые парт-номера блоков питания | HP-AP091F13LF |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 7.4 x 5.0 мм |
| Ширина | 87 мм |
Информация для заказа
- Цена: 763 ₴





