Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Коврик для мышки A4Tech Bloody B-081S (4711421928250)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 184551-01-Т2
467 ₴
350 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Коврик A4tech Bloody B-081 для мыши изготовлен из высококачественной резины с тканевым покрытием и имеет специально разработанную нескользящую резиновую основу.
Он хорошо прилегает к столу; приятен на ощупь и обеспечивает лучшую управляемость мышки при любой ее чувствительности.
Увеличенная площадь обеспечивает большую свободу действий и точность движений.
Профессиональный игровой аксессуар нежный на ощупь; хорошо сцепляется с рабочим столом и обеспечивает обладателю необходимый комфорт во время игры.
Оптимальный выбор для тех; кто хочет иметь качественный матерчатый коврик; долгое время сохраняющий свои характеристики и внешний вид.
Коврик превзойдет все ожидания пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4711421928250 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Материал | резина + ткань |
| Мoдель | Bloody B-081S |
| Размер (ширина) | средний (300-400 мм) |
| Размеры | 350 х 280 х 2 мм |
| Страна производства | Китай |
| Толщина | 3.1 - 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴






