Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Коврик для мышки Lenovo Legion Control Mouse Pad L Black (GXH1C97870)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 475283-01-Т2
592 ₴
444 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
резина; control; Цвет - черный
резина; control; Цвет - черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GXH1C97870 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Материал | Резина |
| Мoдель | Legion Control Mouse Pad L Black |
| Размер (ширина) | средний (300-400 мм) |
| Размеры | 400 x 450 х 2 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип поверхности | control |
Информация для заказа
- Цена: 444 ₴




