Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%9 дней
Блок питания к ноутбуку 40W 19V 2.1A разъем 2.5/0.7 ASUS (ADP-40EN / AD6630)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 032957-01-Т2
1 364 ₴
1 023 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
ASUS 40W AC Adapter (AD6630/EXA0) - универсальный блок питания для широкого модельного ряда ноутбуков. Блок питания обеспечивает защиту от перегрузок и короткого замыкания. А так же предусмотрено автоматическое переключение напряжения.
Данный адаптер подойдет для большинства нетбуков компании Asus: Eee PC 1000 линейки и других.
AD6630; ADP-40PH AB; ADP-40PH AB; ADP-40PH AB; EXA0901XH; PA-1400-11; PA-1400-12
ASUS 40W AC Adapter (AD6630/EXA0) - универсальный блок питания для широкого модельного ряда ноутбуков. Блок питания обеспечивает защиту от перегрузок и короткого замыкания. А так же предусмотрено автоматическое переключение напряжения.
Данный адаптер подойдет для большинства нетбуков компании Asus: Eee PC 1000 линейки и других.
AD6630; ADP-40PH AB; ADP-40PH AB; ADP-40PH AB; EXA0901XH; PA-1400-11; PA-1400-12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ADP-40EN / AD6630 |
| Вид | оригинальный |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 2.1 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 40W 19V 2.1A разъем 2.5/0.7 |
| Совместимость с ноутбуками | Asus |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 2.5 x 0.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 023 ₴

