Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
USB флеш накопитель SanDisk 64GB Cruzer Snap USB 2.0 (SDCZ62-064G-G35)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 358041-01-Т2
585 ₴
439 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Ваши файлы всегда с вами благодаря флеш-накопителю Cruzer Snap USB 2.0. Компактный и элегантный флеш-драйв без колпачка; с колечком для шнурка или цепочки; чтобы вам было удобно носить его с собой. Флеш-накопитель Cruzer Snap совместим как с Mac; так и с ПК; а его емкость варьируется. На работе; на учебе или на отдыхе — ваши файлы всегда будут у вас под рукой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Объем памяти | 64 GB |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SDCZ62-064G-G35 |
| Вес | 4.54 г |
| Гарантия, мес | 60 |
| Дополнительно | программное обеспечение SanDisk SecureAccess |
| Мoдель | 64GB Cruzer Snap USB 2.0 |
| Страна производства | Тайвань |
| Физические размеры | 50 x 21 x 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴





