-25%USB флеш накопитель SanDisk 256GB Ultra Flair USB 3.0 (SDCZ73-256G-G46)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 180246-01-Т2
2 545 ₴
1 909 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Компания SanDisk находится в авангарде инноваций в сфере цифровых устройств хранения данных; создает революционные устройства и генерирует передовые идеи; расширяющие границы возможного.
Технологии флеш-памяти SanDisk используются во многих крупнейших центрах обработки данных; в самых современных смартфонах; планшетах и ноутбуках.
USB-флеш-накопитель SanDisk Ultra Flair USB 3.0 гарантирует быструю передачу файлов.
Экономьте время — отдайте предпочтение высокой скорости USB 3.0; которая достигает 150 МБ/с.
Надежный и изящный металлический корпус накопителя выдерживает сильные удары.
Защита паролем обеспечит конфиденциальность ваших личных файлов.
Храните файлы на стильном USB-флеш-накопителе SanDisk Ultra Flair USB 3.0.
Отдайте предпочтение высокой скорости USB 3.0; которая достигает 150 МБ/с — остановите выбор на USB-флеш-накопителе SanDisk Ultra Flair USB 3.0 Копируйте файлы быстрее; чем с обычным USB 2.0
Надежный и изящный металлический корпус USB-флеш-накопителя SanDisk Ultra Flair USB 3.0 способен выдержать неожиданные удары.
Делитесь фильмами и музыкой — защита паролем обеспечит конфиденциальность ваших личных файлов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем памяти | 256 GB |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SDCZ73-256G-G46 |
| Гарантия, мес | 60 |
| Дополнительно | ушко для крепления к брелку |
| Максимальная скорость записи | 60 Мбайт/сек |
| Максимальная скорость чтения | 150 Мбайт/сек |
| Мoдель | 256GB Ultra Flair USB 3.0 |
| Страна производства | Тайвань |
| Также ищут | большого объема |
| Тип | С защитой информации |
| Физические размеры | 13.21 x 42.42 x 6.6 мм |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 1 909 ₴





