Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Коврик для мышки Dream Machines DM Pad XXL (DM_Pad_XXL)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 191899-01-Т2
2 177 ₴
1 633 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Ровная гладкая поверхность обеспечивает плавный ход и полный контроль над игровой мышью. Коврик был разработан; чтобы справиться с широкими жестами мышкой; характерных для FPS игр. Идеальное сочетание игровой мыши и игрового коврика для мыши является обязательным для обеспечения наилучшего качества скольжения; а также для точной фокусировки сенсора.
Благодаря большим габаритам коврика; вы можете быть уверены; что вам хватит места для игры! Теперь вам не нужно беспокоиться о том; где заканчивается ваш коврик для мыши; вы можете полностью сосредоточиться на играх. Коврик изготовлен из высококачественного микроволокна и прослужит вам долго.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dream Machines |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DM_Pad_XXL |
| Гарантия, мес | 0 |
| Дополнительно | водонепроницаемый |
| Материал | Микрофибровая ткань |
| Мoдель | DM Pad XXL |
| Размер (ширина) | огромный (от 500 мм) |
| Размеры | 1200 x 600 x 3 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип поверхности | speed |
Информация для заказа
- Цена: 1 633 ₴




