Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Подставка для ноутбука Trust GXT 1125 Quno (17.3") Blue LED Black (23581_TRUST)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 331117-01-Т2
2 067 ₴
1 550 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Надежная конструкция с жесткой сетчатой верхней панелью из алюминия.
Улучшает рабочие характеристики ноутбука и обеспечивает оптимальный наклон и высоту.
5 вентиляторов с подсветкой синего цвета (1 вентилятор диаметром 130 мм; 4 — 50 мм).
Подходит для ноутбуков с диагональю экрана до 17;3 дюйма.
5 положений наклона; высота до 190 мм..
Благодаря съемной подставке ваш телефон всегда будет в поле зрения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 23581_TRUST |
| Вес | 1060 г |
| Гарантия, мес | 12 |
| Материал | Алюминий |
| Метод охлаждения | 4 вентилятора по 50 мм |
| Мoдель | GXT 1125 Quno (17.3") Blue LED Black |
| Особенности | регулируемий наклон подставки |
| Размер | 400 х 280 х 50 мм |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴






