Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Окуляр для микроскопа Sigeta WF 16x/13мм (65162)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 707940-01-Т2
1 076 ₴
807 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
SIGETA WF 16x/13 мм - ахроматический 16-кратный окуляр в металлическом корпусе. Диаметр юбки окуляра - 23.2 мм; что является стандартом для большинства ученических и профессиональных биологических микроскопов. Вычисляемое окулярное число для данной модели равно 208: это значение расположено в центральной области WideField-интервала (180..225); поэтому окуляр можно без натяжки назвать широкопольным.
Характеристики:
- Увеличение: 16x
- Окулярное число: 208
- Диаметр полевой диафрагмы: 13 мм
- Угловое поле зрения: 47°
- Фокусное расстояние: 15.6 мм
- Удаление зрачка: 11 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigeta |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 65162 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Корпус | металл |
| Мoдель | WF 16x/13мм |
| Назначение | микроскопы |
| Поле зрения | 13 мм |
| Посадочный диаметр | 23.2 мм |
| Страна производства | Китай |
| Увеличение | 16х |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 807 ₴

