Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Коврик для мышки Defender Easy Work (50915)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 049770-01-Т2
383 ₴
287 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Коврик Defender Easy Work (50915) - это необычный удобный коврик от Defender; разработанный специально для тех; кто много работает с мышкой.
Коврик имеет специальную подушечку под запястье; наполненную гелем; благодаря которой рука меньше устает при работе; и; соответственно; снижается риск профессионального заболевания суставов. В основе коврика лежат сверхпрочные износостойкие материалы; которые препятствуют скольжению его по рабочей поверхности и обладают стойкостью к истиранию.
Коврик имеет специальную подушечку под запястье; наполненную гелем; благодаря которой рука меньше устает при работе; и; соответственно; снижается риск профессионального заболевания суставов. В основе коврика лежат сверхпрочные износостойкие материалы; которые препятствуют скольжению его по рабочей поверхности и обладают стойкостью к истиранию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50915 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Дополнительно | гелевая подушка |
| Материал | Ткань |
| Мoдель | Easy Work |
| Особенности | с подушкой под запястье |
| Размер (ширина) | маленький (до 300 мм) |
| Размеры | 260 х 225 х 5 мм |
| Страна производства | Китай |
| Толщина | 3.1 - 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 287 ₴

