Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Коврик для мышки Razer Goliathus Mobile small (RZ02-01820200-R3M1)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 184174-01-Т2
692 ₴
519 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Razer Goliathus Mobile – мобильный коврик для игровой мыши. Идеальное соотношение контроля и скорости. Высочайшая точность считывания движений. И вся эта роскошь — в мобильном исполнении. Коврик получился очень легким. Толщина — всего лишь 1.5 мм. Такой не занимает много места в чемодане; сумке или рюкзаке. Позвольте себе небольшое преимущество на чужой территории.
Razer Goliathus Mobile был создан благодаря пристальному вниманию к деталям. Микротекстура тканой поверхности отлично подходит как для оптических; так и для лазерных мышек. Это идеальная поверхность для турниров; где важно точное отслеживание движений. Малейшее перемещение будет замечено и с точностью скопировано на экран.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RZ02-01820200-R3M1 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Материал | ткань на резиновой основе |
| Мoдель | Goliathus Mobile small |
| Особенности | игровые |
| Размер (ширина) | маленький (до 300 мм) |
| Размеры | 215 x 270 мм |
| Страна производства | Китай |
| Толщина | 1.1 - 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 519 ₴




