Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Коврик для мышки A4Tech X7-200MP Black (4711421788953)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 046296-01-Т2
281 ₴
211 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Известный производитель недорогих; но качественных компьютерных мышей решил выпустить в игровой серии X7 поверхности для своих контроллеров. Сопоставимый по размеру с X-RAY Aqua3 тканевый коврик имеет более высокий коэффициент трения; приближаясь по этому параметру к Zalman MP1000.
Коврик A4-tech game pad (X7-200 MP) обеспечит качественное скольжение мыши и уверенную работу её оптической системы.
A4-tech game pad изготовлен из высококачественной ткани и имеет специально разработанную нескользящую резиновую основу. A4-tech game pad (X7-200 MP) хорошо прилегает к столу; приятен на ощупь и обеспечивает лучшую управляемость мышки при любой ее чувствительности. Увеличенная площадь обеспечивает большую свободу действий и точность движений. Это оптимальный выбор для тех; кто хочет иметь качественный матерчатый коврик; долгое время сохраняющий свои характеристики и внешний вид.
Коврик A4-tech game pad (X7-200 MP) обеспечит качественное скольжение мыши и уверенную работу её оптической системы.
A4-tech game pad изготовлен из высококачественной ткани и имеет специально разработанную нескользящую резиновую основу. A4-tech game pad (X7-200 MP) хорошо прилегает к столу; приятен на ощупь и обеспечивает лучшую управляемость мышки при любой ее чувствительности. Увеличенная площадь обеспечивает большую свободу действий и точность движений. Это оптимальный выбор для тех; кто хочет иметь качественный матерчатый коврик; долгое время сохраняющий свои характеристики и внешний вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4711421788953 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Дополнительно | прошитые края |
| Материал | резина + ткань |
| Мoдель | X7-200MP Black |
| Размер (ширина) | маленький (до 300 мм) |
| Размеры | 250x200x3мм |
| Страна производства | Китай |
| Толщина | 1.1 - 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 211 ₴





