Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Коврик для мышки Defender Black M (50560)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 302092-01-Т2
291 ₴
218 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Цвет - черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50560 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Дополнительно | прошитые края |
| Мoдель | Black M |
| Размер (ширина) | средний (300-400 мм) |
| Размеры | 360 х 270 х 3 мм |
| Страна производства | Китай |
| Толщина | 1.1 - 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 218 ₴





