Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Наушники Defender Basic-617 Black (63617)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 347690-01-Т2
135 ₴
101 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Наушники Defender Basic-617 Black (63617) - это идеальное сочетание простоты; удобства и практичности; что делает их отличным выбором для широкого спектра пользователей. Поскольку они специально предназначены для ноутбуков и телефонов; эти наушники отлично подходят для повседневного использования; обеспечивая качественный звук в любой ситуации.
Погрузитесь в мир качественного звука благодаря закрытой акустической конструкции; которая позволяет полностью сосредоточиться на любимой музыке или подкастах; блокируя нежелательные шумы извне. Вакуумные или внутриканальные наушники обеспечивают отличную звукоизоляцию и комфортную фиксацию в ушах; что особенно важно для активных пользователей; которые часто находятся в движении.
Проводное подключение через интерфейс Jack 3.5 мм гарантирует стабильность передачи звука без потерь качества; что делает эти наушники надежным выбором для ежедневного использования. Длина шнура составляет 1.1 метра; что обеспечивает достаточную свободу движения без запутывания проводов; делая ваше прослушивание еще более комфортным. Прямая форма штекера способствует длительному сроку службы; снижая риск повреждений.
Эти наушники; несмотря на свою простоту; являются стильным аксессуаром благодаря классическому черному цвету; который подойдет к любому стилю и гармонично сочетается с другими гаджетами. Они весят всего 30 грамм; что делает их почти незаметными при ношении; но обеспечивают ощутимый комфорт даже при длительном использовании.
Хотя Defender Basic-617 Black и не имеют встроенного микрофона; их основная функция - воспроизведение звука - выполняется на высоком уровне. Простота и эффективность этих наушников делают их идеальным выбором для тех; кто ценит качество звука без излишеств.
Обратите внимание на использование только одного jack 3.5 мм и трех PIN-контактов; что обеспечивает совместимость с широким спектром устройств без каких-либо препятствий. Это также позволяет избежать проблем; связанных с подключением; и снизить вероятность механических повреждений.
Выбор Defender Basic-617 Black (63617) - это выбор в пользу стабильности; качества и элегантности. Они станут вашим незаменимым спутником в повседневной жизни; позволяя насладиться любимыми треками в любое время и в любом месте.
Погрузитесь в мир качественного звука благодаря закрытой акустической конструкции; которая позволяет полностью сосредоточиться на любимой музыке или подкастах; блокируя нежелательные шумы извне. Вакуумные или внутриканальные наушники обеспечивают отличную звукоизоляцию и комфортную фиксацию в ушах; что особенно важно для активных пользователей; которые часто находятся в движении.
Проводное подключение через интерфейс Jack 3.5 мм гарантирует стабильность передачи звука без потерь качества; что делает эти наушники надежным выбором для ежедневного использования. Длина шнура составляет 1.1 метра; что обеспечивает достаточную свободу движения без запутывания проводов; делая ваше прослушивание еще более комфортным. Прямая форма штекера способствует длительному сроку службы; снижая риск повреждений.
Эти наушники; несмотря на свою простоту; являются стильным аксессуаром благодаря классическому черному цвету; который подойдет к любому стилю и гармонично сочетается с другими гаджетами. Они весят всего 30 грамм; что делает их почти незаметными при ношении; но обеспечивают ощутимый комфорт даже при длительном использовании.
Хотя Defender Basic-617 Black и не имеют встроенного микрофона; их основная функция - воспроизведение звука - выполняется на высоком уровне. Простота и эффективность этих наушников делают их идеальным выбором для тех; кто ценит качество звука без излишеств.
Обратите внимание на использование только одного jack 3.5 мм и трех PIN-контактов; что обеспечивает совместимость с широким спектром устройств без каких-либо препятствий. Это также позволяет избежать проблем; связанных с подключением; и снизить вероятность механических повреждений.
Выбор Defender Basic-617 Black (63617) - это выбор в пользу стабильности; качества и элегантности. Они станут вашим незаменимым спутником в повседневной жизни; позволяя насладиться любимыми треками в любое время и в любом месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Вид наушников | Вакуумные |
| Цвет | Черный |
| Микрофон | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Артикул | 63617 |
| Вес | 30 г |
| Гарантия, мес | 6 |
| Диаметр излучателя | 10 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот | 20 - 20000 Гц |
| Длина шнура | 1.1 м |
| Интерфейс подключения | Jack 3.5 мм |
| Количество PIN (контактов) | 3 |
| Количество jack(ов) | 1 |
| Конструкция | вакуумные / внутриканальные |
| Мoдель | Basic-617 Black |
| Наличие микрофона | без микрофона |
| Особенности | диаметр мембраны: 10 мм |
| Подключение | проводное |
| Сопротивление наушников | 32 Ом |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | до 1000 грн |
| Форма штекера | прямой |
Информация для заказа
- Цена: 101 ₴


