Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Коврик для мышки Gembird MP-GAME-M
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 054423-01-Т2
189 ₴
142 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Высококачественная поверхность коврика гарантирует отличное скольжение мышки без рывков; а специальное покрытие нижнего слоя предотвратит скольжение коврика по столу. Кроме того; этот коврик поможет сберечь стол от царапин и потертостей; которые неизбежно возникают через какое-то время при работе на незащищенной поверхности. GEMBIRD MP-GAME-M порадует Вас строгим дизайном; который гармонично впишется в интерьер любого рабочего стола. Этот коврик обеспечит превосходную работу как оптических; так и лазерных датчиков мышки.
- Износоустойчивая тканевая поверхность- Нескользящая основа из вспененной резины
- Подходит для всех типов мышей
- Повышает скорость и точность в работе и в игре
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MP-GAME-M |
| Гарантия, мес | 0 |
| Дополнительно | прорезиненная основа предотвращает скольжение коврика по самым гладким поверхностям |
| Материал | резина + ткань |
| Мoдель | MP-GAME-M |
| Размер (ширина) | средний (300-400 мм) |
| Размеры | 347 x 247 x 3 мм |
| Страна производства | Китай |
| Толщина | 1.1 - 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 142 ₴

