Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Коврик для мышки A4Tech FP25 Silver (4711421969130)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 511595-01-Т2
281 ₴
211 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Универсальный коврик для мыши сделает работу за компьютером приятной и комфортной.
Особенности- Нескользящая резиновая основа
- Тканевая поверхность; приятная на ощупь
- Повышает скорость и точность в работе
- Яркий и уникальный дизайн
- Толщина: 2 мм
- Размер: 250 x 200 мм
- Тип упаковки: Картонная коробка
- Размер упаковки товара: 210х44х44 мм.
- Вес товара в упаковке: 106 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4711421969130 |
| Гарантия, мес | 1 |
| Дополнительно | прошитые края |
| Материал | Ткань |
| Мoдель | FP25 Silver |
| Размер (ширина) | маленький (до 300 мм) |
| Размеры | 250 x 200 x 2 мм |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 211 ₴



