Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Коврик для мышки Sven MP-G03S Island
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 476944-01-Т2
211 ₴
158 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
резина; ткань; Цвет - разноцветный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MP-G03S Island |
| Гарантия, мес | 0 |
| Материал | Ткань |
| Мoдель | MP-G03S Island |
| Размер (ширина) | маленький (до 300 мм) |
| Размеры | 230 × 200 × 2 мм |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | разноцветный |
Информация для заказа
- Цена: 158 ₴


