Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Кернер Toptul 5x130 мм (HBAC0513)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 403221-01-Т2
160 ₴
120 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 6 дней
Материал - сталь; диаметр - 5 мм; длина - 130 мм; количество в упаковке - 1
Материал - сталь; диаметр - 5 мм; длина - 130 мм; количество в упаковке - 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Диаметр | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HBAC0513 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 130 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | 5x130 мм |
| Страна производства | Тайвань |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴

