Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Коврик для мышки Trust Mouse Pad M Black (24193)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 565093-01-Т2
161 ₴
121 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 4 дня
Гладкий коврик для мыши с резиновой нижней частью с защитой от скольжения и оптимизированной текстурой поверхности. Подходит для всех типов мышей.
Гладкий коврик для мыши с резиновой нижней частью с защитой от скольжения и оптимизированной текстурой поверхности. Подходит для всех типов мышей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24193 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Мoдель | Mouse Pad M Black |
| Размер (ширина) | маленький (до 300 мм) |
| Размеры | 250х210 мм |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 121 ₴




