Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%4 дня
Шнур Select Master PE 150m 0.24мм 29кг (1870.01.78)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 157521-01-Т2
516 ₴
387 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 5 дней
Шнур Select Master PE – четырехжильный шнур; произведенный из полиэтилена (PE) японского производства компании Nippon Dyneema Co.; Ltd.
Шнур достаточно жесткий; обладает высокой абразивоустойчивостью об препятствия; прочный на разрыв и круглый. Относиться к сегменту бюджетных шнуров для общего использования.
Шнур Select Master PE рекомендуется для тяжелых условий ловли – средний и тяжелый джиг в коряжнике; для троллинга; а также можно использовать в качестве шок-лидера для фидерной ловли.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Select |
| Диаметр | 0.24 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1870.01.78 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Материал шнура | PE |
| Мoдель | Master PE 150m 0.24мм 29кг |
| Нагрузка на разрыв | 29 кг |
| Назначение | фидерная |
| Размотка, м | 150 м |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Структура шнура | 4 жильный |
| Цвет | Темно-зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 387 ₴

