Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Сумка для ноутбука Vinga 14" NB1402 gray (NB1402GR)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 711235-01-Т2
693 ₴
520 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Предназначение - классические; тип сумки - сумка; Рекомендуемый размер ноутбука - 14"; Материал - полиэстер; серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NB1402GR |
| Внутренняя высота под устройство | 230 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 330 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Мoдель | 14" NB1402 gray |
| Особенности | регулируемый плечевой ремень |
| Предназначение | классические |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 14" |
| Способ закрытия | молния |
| Страна производства | Украина |
| Тип сумки | сумка |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴






