-25%Блок питания к ноутбуку Sony 150W, 19.5V, 7.7A, 6.5/4.4(pin inside) (VGP-AC19V18 / A40282)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 355099-01-Т2
2 843 ₴
2 132 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Оригинальный блок питания для ноутбука – это интеллектуальный адаптер переменного тока; который обеспечит питание вашего помощника от электросети; а также надежно защитит его от скачков и перепадов напряжения даже при ударах молний. Только оригинальный блок питания может гарантировать «правильный» процесс зарядки аккумулятора в Вашем ноутбуке и; благодаря этому; существенно продлить его срок службы. Благодаря своим компактным размерам он не будет занимать много места на Вашем рабочем столе и удобно разместится в сумке для ноутбука. Не издает посторонних звуков при работе и отличается повышенным качеством кабеля.
При выборе блока питания к своему ноутбуку обратите внимание на его параметры питания и тип разъема. Мощность выбранного блока питания должны быть не ниже чем мощность блока питания; которым комплектовался ваш ноутбук. В противном случае адаптер будет очень сильно нагреваться в процессе работы; не сможет корректно обеспечивать питанием узлы вашего аппарата и может очень быстро выйти из строя.
Данный адаптер подойдет для самых требовательных ноутбуков Sony с соответствующими параметрами питания в 150Ват.
Список альтернативных партномеров:
AC19V7; ADP-120MB; DTP-H100; PCG-AC19V7; PCGA-AC19V6; PCGA-AC19V7; VGP-AC19V15; PCG-7112L; VGP-AC19V45; VGP-AC19V18 и другие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VGP-AC19V18 / A40282 |
| Вид | оригинальный |
| Выходное напряжение | 19.5 В |
| Выходной ток (сила тока) | 7.7 A |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 6.5/4.4(pin inside) |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 6.5 x 4.4 мм with pin |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
- Цена: 2 132 ₴


