Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%11 дней
Коврик для мышки Esperanza Classic Control XXL Black (EGP106K)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 637512-01-Т2
363 ₴
272 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Высококачественный; современный и прочный коврик для мыши; разработанный для геймеров. Совместим с лазерными и оптическими мышами. Правильное расположение волокон ткани обеспечивает высокую скорость движения и очень хороший контроль над мышью во время игры. Нижняя часть коврика изготовлена из нескользящей резины; что предотвращает его перемещение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EGP106K |
| Гарантия, мес | 1 |
| Материал | Ткань |
| Мoдель | Classic Control XXL Black |
| Особенности | игровые |
| Размер (ширина) | огромный (от 500 мм) |
| Размеры | 800 х 300 х 2 мм |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | на весь стол |
| Тип поверхности | control |
Информация для заказа
- Цена: 272 ₴


