-25%Блок питания к ноутбуку PowerPlant ASUS 220V, 19V 33W 1.75A (4.0*1.35) wall mount (WM-AS33F4014)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 187352-01-Т2
1 065 ₴
799 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 019-77-78
Блок питания для ноутбуков PowerPlant ASUS 220V; 19V 33W 1.75A (4.0*1.35) wall mount - качественный и надежный адаптер переменного тока; который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним. Обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети. Легкий вес и небольшой размер позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде; где есть розетка. Обеспечивает бесперебойную работу; что позволит Вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем. Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы; что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
Технические характеристики:
- Выходное напряжение: 19V
- Входное напряжение: 220V
- Выходной ток: 1.75A
- Потребляемая мощность: 33W
- Разъемы: 4.0*1.35 мм
- Комплектация: блок питания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 33 Вт |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WM-AS33F4014 |
| Вид | лицензионный |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток (сила тока) | 1.75 A |
| Гарантия, мес | 24 |
| защита | от перегрузок по току |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Мoдель | 19V 33W 1.75A (4.0*1.35) wall mount |
| Совместимость с моделями ноутбуков | Vivo |
| Совместимость с ноутбуками | Asus |
| Совместимые парт-номера блоков питания | 0A001-00330100 |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 4.0 x 1.35 мм |
- Цена: 799 ₴



