Соломенский район, ул. Вадима Гетьмана, 2 (Товар на разных складах, есть и региональные. Информацию о расположении нужного товара, уточняйте), Киев, Украина
+380 (66) 019-77-78
+380 (66) 019-77-78
вверхвниз
СПЕЦПРОПОЗИЦІЯ
-25%
-25%10 дней
Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HFW1200CLP-IL-A (3.6)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 738452-01-Т2
1 560 ₴
1 170 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 019-77-78
- +380 (66) 019-77-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Срок отправки 6 дней
аналоговая; корпусные (bullet); Проводная; 2 Мп (1920 x 1080); 2 Мп; 3.6 мм; ИК; видимый свет
аналоговая; корпусные (bullet); Проводная; 2 Мп (1920 x 1080); 2 Мп; 3.6 мм; ИК; видимый свет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | Аналоговая |
| Общие | |
| Вес | 180 г |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DH-HAC-HFW1200CLP-IL-A (3.6) |
| Вид | корпусные (bullet) |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 163 мм |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ~ +60°C |
| Динамик обратной связи | Нет |
| Динамический диапазон | HLC |
| Дополнительные функции | шумоподавление 3D DNR |
| Класс защищенности | IP67 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Микрофон | Да |
| Мoдель | DH-HAC-HFW1200CLP-IL-A (3.6) |
| объектив | фиксированный |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 2 Мп |
| Разрешение мегапиксельных камер | 2 Мп (1920 x 1080) |
| Стандарт | TVI |
| Страна производства | Китай |
| Тип подключения | Проводная |
| Тип подсветки | видимый свет |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴



